Lot n° 238
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Console desserte rectangulaire en placage... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console desserte rectangulaire en placage d'acajou et moulures de laiton. Montants en colonne cannelée à plateau d'entretoise. Pieds toupies.
Dessus de marbre blanc veiné à galerie de laiton ajouré.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 58,5 cm - Longueur: 96 cm
Profondeur: 36,5 cm