Petit lustre en forme de lampe à huile en... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Petit lustre en forme de lampe à huile en bronze patiné et bronze doré à trois bras de lumière feuillagés et têtes d'aigle. Chaîne de suspension à maillons estampés de fleurs. Époque Restauration. Hauteur: 85 cm Diamètre: 46 cm