Grande console à hauteur d'appui à fond de... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Grande console à hauteur d'appui à fond de glace. Montants antérieurs en cariatides en bronze patiné et bronze doré. Deux tablettes d'entretoise et base socle en acajou. Dessus de marbre vert-de-mer. XIXe siècle. Hauteur: 112 cm Largeur: 135 cm Profondeur: 50 cm