Lot n° 246
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Suspension en opaline blanche ornée de fleurs... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suspension en opaline blanche ornée de fleurs polychromes à huit lumières en tôle dorée repoussée.
Quatre chaînes de suspension en bronze doré orné de pampres.
Vers 1840.
Hauteur: 80 cm
Diamètre: 57 cm