Suspension en opaline blanche ornée de fleurs... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Suspension en opaline blanche ornée de fleurs polychromes à huit lumières en tôle dorée repoussée. Quatre chaînes de suspension en bronze doré orné de pampres. Vers 1840. Hauteur: 80 cm Diamètre: 57 cm