Lot n° 249
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Lit double en hêtre mouluré. Tête de lit... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit double en hêtre mouluré. Tête de lit en anse de panier.
Décor sculpté de vases fleuris et fleurs, branches feuillagées. Pieds galbés.
Style Louis XVI.
Hauteur: 141 cm - Longueur: 198 cm
Profondeur: 154 cm