Lot n° 250
Estimation :
: 400EUR
Vitrine en placage de bois fruitier à décor... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vitrine en placage de bois fruitier à décor de filets rubanés, urnes et cannelures simulées ouvrant à deux portes vitrées aux deux tiers.
Dessus de marbre rouge veiné (fracturé, rapporté).
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 148 cm - Longueur: 85 cm
Profondeur: 39,5 cm