Vitrine en placage de bois fruitier à décor... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Vitrine en placage de bois fruitier à décor de filets rubanés, urnes et cannelures simulées ouvrant à deux portes vitrées aux deux tiers. Dessus de marbre rouge veiné (fracturé, rapporté). Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 148 cm - Longueur: 85 cm Profondeur: 39,5 cm