Lot n° 251
Estimation :
80 - 120
: 500EUR
Petit chiffonnier à hauteur d'appui en placage... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit chiffonnier à hauteur d'appui en placage d'acajou flammé ouvrant à six tiroirs.
Dessus de marbre noir.
Époque Restauration.
(Petits accidents au placage).
Hauteur: 115 cm - Longueur: 94 cm
Profondeur: 50 cm