Lot n° 253
Estimation :
: 400EUR
Suite de six chaises en acajou incrustées... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de six chaises en acajou incrustées de branches fleuries et filets rubanés en bois clair.
Travail hollandais, vers 1830.
(Petits accidents et manques au placage).
Hauteur: 88 cm - Longueur: 45 cm
Profondeur: 39,5 cm