Lot n° 259
Estimation :
: 200EUR
Chaise basse «coin de feu» à dossier légèrement... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise basse «coin de feu» à dossier légèrement renversé en hêtre mouluré laqué blanc. Pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Hauteur: 70 cm - Largeur: 41 cm
Profondeur: 48 cm