Console d'applique en bois naturel mouluré... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté de cartouches et motifs rocaille. Deux montants galbés à décor de feuilles d'acanthe et têtes de zéphyrs. Dessus de marbre rouge veiné. Italie, XIXe siècle. Hauteur: 87 cm - argeur: 117 cm Profondeur: 50 cm