Lot n° 267
Estimation :
: 200EUR
Semainier en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
Semainier en placage d'acajou flammé ouvrant à sept tiroirs, celui du haut en surplomb.
Dessus de marbre blanc.
Époque Restauration.
Hauteur: 149 cm - Largeur: 95,5 cm
Profondeur: 44 cm