Lot n° 268
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Table de salle à manger ronde en acajou à... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de salle à manger ronde en acajou à volets et allonges. Six pieds fuselés à godrons et roulettes de laiton.
XIXe siècle.
(Manque une roulette).
Hauteur: 71 cm - Longueur: 129 cm
Longueur totale déployée: 312 cm (avec quatre allonges de 45 cm)