Lot n° 272
Estimation :
: 1 000EUR
Buffet de boiserie sur plinthe en noyer et... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet de boiserie sur plinthe en noyer et chêne mouluré, ouvrant à deux tiroirs surmontant deux vantaux à faux dormants cannelés.
Dessus de marbre rouge veiné.
En partie du XVIIIe siècle.
Hauteur: 84,5 cm - Longueur: 134 cm
Profondeur: 63 cm