Lot n° 273
Estimation :
300 - 500
: 850EUR
Bureau à gradin en bandeau ouvrant à huit... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau à gradin en bandeau ouvrant à huit tiroirs et deux vantaux. Plateau à pupitre. Trois tiroirs en ceinture. Pieds en gaine.
Travail anglais d'époque victorienne.
(Petits accidents).
Hauteur: 96 cm - Largeur: 121 cm
Profondeur: 59 cm