Lot n° 274
Estimation :
: 250EUR
Petite table «bout de canapé» à décor marqueté... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table «bout de canapé» à décor marqueté de croisillons, ouvrant à un tiroir.
Montants cannelés réunis par deux tablettes d'entretoise.
Style Louis XVI.
(Petits accidents).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 53 cm
Profondeur: 41 cm