Lot n° 275
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Bureau à décor marqueté toutes faces de croisillons,... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau à décor marqueté toutes faces de croisillons, ouvrant à deux tiroirs. Pieds en gaine.
Style Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 77 cm - Largeur: 102 cm
Profondeur: 61 cm