Lot n° 281
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Buffet enfilade à hauteur d'appui en chêne... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet enfilade à hauteur d'appui en chêne ouvrant à trois portes ornées de moulures mouvementées. Gonds et entrées de serrure en laiton.
Normandie, XVIIIe siècle.
(Petits accidents et réparations).
Hauteur: 113 cm - Longueur: 209 cm
Profondeur: 52 cm