Buffet enfilade à hauteur d'appui en chêne... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Buffet enfilade à hauteur d'appui en chêne ouvrant à trois portes ornées de moulures mouvementées. Gonds et entrées de serrure en laiton. Normandie, XVIIIe siècle. (Petits accidents et réparations). Hauteur: 113 cm - Longueur: 209 cm Profondeur: 52 cm