Lot n° 282
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Vitrine bibliothèque en placage d'acajou... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vitrine bibliothèque en placage d'acajou flammé ouvrant à deux portes vitrées aux deux tiers. Pieds en gaine.
Époque Restauration.
(Piqûres).
Hauteur: 215 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 36 cm