Lot n° 283
Estimation :
150 - 250
Petite console ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite console ouvrant à deux tiroirs en placage d'acajou flammé. Montants antérieurs en colonnes, postérieurs en pilastres. Plateau d'entretoise.
Dessus de marbre noir.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 76 cm - Longueur: 54,5 cm
Profondeur: 27 cm