Lot n° 285
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Secrétaire à hauteur d'appui ouvrant à deux... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés
Secrétaire à hauteur d'appui ouvrant à deux vantaux à reliures simulées, une tirette et deux vantaux dans le bas.
Dessus de marbre rouge de Belgique.
(Accidents).
Style Transition Louis XV/Louis XVI.
Hauteur: 107 cm - Largeur: 75 cm
Profondeur: 38 cm