Secrétaire à hauteur d'appui ouvrant à deux... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Secrétaire à hauteur d'appui ouvrant à deux vantaux à reliures simulées, une tirette et deux vantaux dans le bas. Dessus de marbre rouge de Belgique. (Accidents). Style Transition Louis XV/Louis XVI. Hauteur: 107 cm - Largeur: 75 cm Profondeur: 38 cm