Lot n° 286
Estimation :
200 - 250
: 50EUR
Petite console ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite console ouvrant à deux tiroirs en placage d'acajou flammé. Montants en pilastre sur une base socle échancrée.
Dessus de marbre noir.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 72 cm - Longueur: 45,5 cm
Profondeur: 30 cm