Lot n° 287
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Trumeau en bois doré à miroir surmonté d'une... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau en bois doré à miroir surmonté d'une scène romantique avec un couple à la fontaine.
Époque Restauration.
Hauteur: 163 cm
Longueur: 80 cm