Lot n° 288
Estimation :
: 500EUR
Paire de fauteuils en acajou à dossier plat... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils en acajou à dossier plat légèrement incurvé. Accotoirs à feuilles de lotus. Pieds antérieurs en console à enroulements.
Époque Restauration.
Hauteur: 94 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 50 cm