Commode en acajou et placage d'acajou à montants... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à montants en colonnes détachées ouvrant à quatre tiroirs, celui du haut à façade abattante formant écritoire. Début du XIXe siècle. Hauteur: 96 cm - Largeur: 136 cm Profondeur: 59 cm