Lot n° 289
Estimation :
: 300EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à montants... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en acajou et placage d'acajou à montants en colonnes détachées ouvrant à quatre tiroirs, celui du haut à façade abattante formant écritoire.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 96 cm - Largeur: 136 cm
Profondeur: 59 cm