Lot n° 293
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
Tapisserie verdure ornée de volatiles et... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie verdure ornée de volatiles et bâtiments dans un paysage vallonné. Bordure en cadre simulé fleuri.
Felletin, XVIIIe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 250 cm - Largeur: 275 cm