Lot n° 295
Estimation :
800 - 1200
: 560EUR
Tapis goum en soie à décor d'un médaillon... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapis goum en soie à décor d'un médaillon central sur fond beige à semis de fleurs et rinceaux. Bordure de fleurs entre sept galons.
(Accidents).
Longueur: 206 cm
Largeur: 144 cm