D'après Marie LAURENCIN

Lot 6
300 - 400 EUR
Result : 150 EUR

D'après Marie LAURENCIN

Un groupe de quatre femmes et trois chiens, aquatinte, 54,5 x 54 cm, marges environ 60 x 59 cm, belle épreuve sur japon, signée par Marie Laurencin et numérotée 72/100, sur japon, fortement jaunie, non examinée hors du cadre.