Lot n° 7
Estimation :
2800 - 3000
GINO SEVERINI
Maternità, planche de la suite Fleurs et masques, 1930, pochoir en couleurs, 33,5 x 21,5 cm, marges environ
40 x 30 cm (Meloni 70), belle épreuve non signée ni numérotée, tirage à environ 120 exemplaires, non examinée hors du cadre.