Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
Léopold ROBERT (1850-1935)
Autoportrait présumé, 1897
Huile sur panneau, signée et datée 97 en bas vers la droite.
64,5 x 51,5 cm