Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 600EUR
L'enfant au chapeau de paille
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
40 x 32 cm