Eugène CHIGOT (1860-1923)

Lot 45
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 800 EUR

Eugène CHIGOT (1860-1923)

Les roches rouges
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 81 cm