Ferdinand LOYEN du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 49
6 000 - 8 000 EUR
Result : 6 500 EUR

Vue de Brière au clair de lune
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 65 cm