Lot n° 49
Estimation :
6000 - 8000
: 6 500EUR
Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930)
Vue de Brière au clair de lune
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 65 cm