Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 200EUR

Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Femmes de Batz aux délégations à Roscoff, 1913
Technique mixte sur papier, signée du monogramme, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
(Pliures et déchirures).
31 x 26 cm