Lot n° 51
Estimation :
600 - 800
: 2 200EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Femmes de Batz aux délégations à Roscoff, 1913
Technique mixte sur papier, signée du monogramme, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
(Pliures et déchirures).
31 x 26 cm