Lot n° 53
Estimation :
6000 - 8000
: 20 000EUR
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
Pardon de Sainte Anne La Palud, Bretagne
Trois aquarelles et crayon noir formant triptyque, une signée et située vers le bas vers la droite.
L'ensemble: 51,5 x 116 cm