Lot n° 67
Estimation :
: 300EUR
NICOLAS ISZELENOV (1891-1981)
Crépuscule, 1936
Huile sur panneau, signée des initiales et datée 36 en bas à droite.
74,5 x 100 cm
Exposition: 1951, Salon des Indépendants.