Lot n° 70
Estimation :
: 600EUR
Bernard DUFOUR (1922-2016)
Sans titre
Trois gouaches, signées en bas à droite deux datées 51 et une titrée «la fille de banlieue» en bas à gauche.
32 x 25 cm - 15,5 x 12 cm - 10 x 14,5 cm