Lot n° 73
Estimation :
400 - 500
: 1 300EUR
Charles Auguste MANGIN (1853-1935)
La Casbah de Tazdert dans le Grand Atlas, 1934
Huile sur panneau, signée et datée 34 en bas à gauche.
61 x 50 cm