Lot n° 75
Estimation :
2500 - 3000
: 7 500EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre fond rose, 1963
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée et datée au dos.
146 x 113 cm