Lot n° 79
Estimation :
800 - 1200
: 1 700EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)
Hier soir, 1964
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 64 et titrée au dos.
76 x 30 cm