Lot n° 81
Estimation :
: 200EUR
TONY AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte à la composition bleue
Huile sur toile, porte une trace de signature vers le bas vers la droite, resignée et titrée au dos.
38 x 46 cm