Hajime KATO (1925-2000)

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 500EUR

Hajime KATO (1925-2000)

Paris, 1964
Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à gauche datée et titrée au dos.
65 x 81 cm