Maria ROCLORE (née en 1934)

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Maria ROCLORE (née en 1934)
Djebaïl, 1986 Collage d'éléments divers sur panneau, signée, datée et titrée au dos. 89 x 92 cm