George MGALOBLICHVILI (né en 1956)

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR

Untitled, 1993
Acrylique sur toile, signée, datée «12.4.93» et titrée au dos.
80 x 80 cm