EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 101
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Paire de chenets en fer battu à décor de lièvres et volutes latérales (manque des volutes et base rouillée). Signés du cachet en creux E. Brandt. Hauteur: 36 cm Longueur: 32,5 cm - Référence n° 2707 bis des Établissements Brandt.