Lot n° 101
Estimation :
3000 - 3500
: 2 600EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Paire de chenets en fer battu à décor de lièvres et volutes latérales (manque des volutes et base rouillée).
Signés du cachet en creux E. Brandt.
Hauteur: 36 cm
Longueur: 32,5 cm
- Référence n° 2707 bis des Établissements Brandt.