DAUM

Lot 102
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 40EUR
DAUM
Service à liqueur comprenant: une carafe, six verres et son plateau. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre jaune transparent et givré, à décor de cercles gravé à l'acide. Signé. Hauteur de la carafe: 19 cm