Lot n° 102
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
DAUM
Service à liqueur comprenant: une carafe, six verres et son plateau. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre jaune transparent et givré, à décor de cercles gravé à l'acide.
Signé.
Hauteur de la carafe: 19 cm