Lot n° 105
Estimation :
: 120EUR
BAGUES
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré et métal peint en noir et beige pour les tiges de feuille, à décor de tête de lion.
Monogramme B. 17.984 et porte son étiquette au dos.
Hauteur: 49,5 cm