Lot n° 31
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
La visite à l'atelier du peintre Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 41,5 x 61 cm