Lot n° 37
Estimation :
12000 - 15000
: 11 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIe siècle
La Dormition de la Vierge Huile sur panneau. (Renforcée, restaurations). Cadre ancien. 99 x 158,6 cm